• 13 декабря 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, Кожевенная Линия Васильевского Острова 40

IN[BASS] w/ AMIT (UK, Amar Records)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1568 дней назад
с 23:30 13 декабря до 8:00 14 декабря 2019
Санкт-Петербург
Кожевенная Линия Васильевского Острова 40

13-го декабря команда IN[BASS] снова собирается в клубе КПД. Хэдлайнером мероприятия выступит «крестный отец» халфтайм сцены, DJ, саунд-дизайнер и продюсер из Великобритании — AMIT!

Amit (полное имя Amit Kamboj) — продюссер, DJ и саунд-дизайнер из Великобритании, имеющий релизы на таких лейблах как Exit Records, Metalheadz, Commercial Suicide, Tempa и Function Records.

За свою продолжительную музыкальную карьеру Amit успел издать 2 полноформатных альбома и более 30-ти виниловых пластинок, высоко оцененных различными критиками. Первый лонгплей артиста "Never Ending" по праву обрел статус культового в мировом электронном сообществе и оказал существенное влияние на формирование современной халфтайм сцены. По результатам опросов слушателей BBC RADIO, работы музыканта попадают в категории «Пять лучших синглов» / “Лучший продюсер”. 

Музыкант известен своими постоянными гастролями и различными коллаборациями. В 2007 году он совместно с Биллом Ласвеллом работает над альбомом «Inamorata», в составе группы Method of Defiance, куда помимо Эмита вошли: дедушка гранжа Игги Поп, джаз-фьюжн трубач Тосинори Кондо, вокалист Faith No More Майк Паттон и другие не менее именитые артисты. На его счету числится совместное выступление с культовой нойз-гранж группой Sonic Youth на голландском фестивале State-X и коллаборация с Нейлом Дэвиджем, продюсером Massive Attack, работавшим в свою очередь с Дэвидом Боуи и Снуп Догом.

В 2013 году Amit создает лейбл Amar Records, на котором выпускает как свои работы, так и работы Machinedrum, Nomine, Rani, AU (aka Gremlinz) и Danny Scrilla. Вдохновляясь творчеством даб-артистов, в особенности Кингом Табби и Ли «Скрэтч» Перри, Amit объединяет в своем творчестве регги, даб, техно и драм-н-бейс. Своими музыкальными экспериментами он задал тон целому поколению артистов жанра и определил собственные тенденции в андеграунде и низкочастотной музыке в частности. 

Творчество Эмита так же не проходит мимо независимого кинематографа — его часто приглашают в качестве композитора. Фильмы с его участием занимали призовые места на локальных кинофестивалях, таких как Лондонский кинофестиваль и Международный кинофестиваль в Милл-Вэлли, Калифорния. Помимо гастролей Amit также путешествует по миру от лица своей музыкальной онлайн школы Audio Science, в которой помимо него преподают J:Kenzo и Danny Scrilla.

Услышать и увидеть британскую легенду вы сможете уже 13-го декабря в Санкт-Петербурге, в клубе КПД .

Локальную поддержку обеспечат:

Dissident // Dispatch, Subtle Audio, Opposide 
Dailiv // Ronin Ordinance, Onset Audio, RE:ST 
Царица Логики // Somatik Sound System
personnage // Inception Audio, Mask, Tech Cycle 
Whatmann // IN[BASS]
Kranes // IN[BASS]
VTX69 // IN[BASS]
Kavit8 // IN[BASS], Ghettopsychedelic
Alex Cool  // Lethal Dose, Somatik Sounds 

А также резиденты московского коммьюнити Tech Cycle

Darrel
Mk37
DRGBL5

Информационная поддержка: Выход Силы/Vykhod Sily ≤170BPMGhettopsychedelicReactor Radio

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше